Календарное лето закончилось давно, но в Волгограде стоит теплая погода, благодаря чему еще есть время для пополнения осеннего гардероба. Когда у меня выпали свободные от работы минутки, я заглянула на сайт FashionMia. О нем вы уже неоднократно слышали в моем модном блоге. Качеством и стильным разнообразным ассортиментом этого бренда я очень довольна, потому в моем сентябрьском wishlist вы увидите куртки и свитера FashionMia.
Куртки
Куртки из раздела Black friday winter jackets порадовали обилием трендовых моделей из денима. А также для себя я отметила несколько привлекательных элегантных фасонов жакетов.
Джинсовая куртка оверсайз продолжает набирать популярность. Эта тенденция существует прежде всего по причине того, что с такой курткой легко создавать яркие и запоминающиеся модные аутфиты.
Удлиненные модели курток из денима — практичный вариант для осени. Они позволяют обрести большую свободу при выборе остальных элементов комплекта, не страшась замерзнуть.
Джинсовая куртка, по своему цвету и крою максимально напоминающая классические модели «джинсовок», обязана присутствовать в гардеробе каждой стильной девушки. Кстати, настоятельно рекомендую присмотреться к данной модели.
Кроме «джинсы», меня привлекли оригинальные жакеты.
Актуальный коралловый оттенок и необычные накладные карманы делают жакет очень эффектным.
Не уступает предыдущему по яркости белый жакет с геометрической отделкой.
Свитера FashionMia
И конечно, не мог мой сентябрьский wishlist обойтись без свитеров из раздела Women’s sweaters on sale. В нем я нашла множество классных моделей в различном цветовом исполнении. Предлагаю на них взглянуть!
Невозможно устоять перед пудрово-розовым свитером с открытыми плечами. Прежде всего он смотрится необычайно женственно и сексуально.
Обожаю свитера с рукавами фонариками. Кстати, похожую модель я приобрела в прошлом году в сером цвете. С удовольствием пополнила бы свой гардероб моделью в цвете camel.
Как известно, красивые винные оттенки всегда набирают популярность с приходом осени. В таком свитере-платье обязательно будешь в тренде в этом сентябре.
С похожей моделью свитера вы возможно знакомы по моему Instagram. Он является одним из главных моих фаворитов в холодное время года. Но я бы не отказалась дополнить свою коллекцию моделью в чернильном оттенке.
Крупная вязка и шнуровка, а также приятный жемчужный оттенок — отличный повод выбрать данный свитер.
Надеюсь вам было интересно узнать, какие куртки и свитера FashionMia я выбрала для сентябрьского wishlist! Именно им я отдам приоритет во время очередного шопинга.
Estupendo post!!que tengas una feliz semana!
Thank you! 🙂